Новости

Выставка Акватерм 2021

Компания АО «Хемкор» приняла участие в  25-ой юбилейной международной выставке Aquatherm Moscow — самой крупной в России и странах Восточной Европы выставке оборудования для отопления и водоснабжения

Выставка состоялась с 2 по 5 февраля 2021 года в Крокус Экспо.

Несмотря на «перчаточно-масочный режим», мы рады были увидеть наших партнеров и других гостей стенда. Приятно отметить огромный интерес к нашей компании и особенно к новой продукции – Шумопоглощающей системе внутренней канализации «ШУМЭКС» :

Компания АО «Хемкор» модернизировала и усовершенствовала функционал внутренней канализации, разработав шумопоглощающую систему «ШУМЭКС».

Данная система канализации не только практична, но и имеет эстетичный вид с обновленным дизайном. На смену традиционному для внутренней канализации серому цвету, пришёл привлекательный белый,  характерный цвету современной сантехники.

Трубопроводные  системы «ШУМЭКС» сертифицированы по ГОСТ 32412-2013.  Соответствуют всем  строительным нормам и  правилам,  действующим на территории РФ,  обеспечивают высокую  степень пожарной безопасности и низкий уровень шума.

 

11.02.2021